logo
Печать на шарах, продажа шаров и аксессуаров для них. Чистый гелий по ГОСТ.
Челябинск +7 (912) 892-12-13
Быстрая доставка по РФ.
Заказать звонок

Гелиевые шары

Все гениальное − просто! Не так ли?! Именно поэтому воздушные шары остаются лучшими в своем деле. Словно волшебники они создают атмосферу праздника. Ими можно украсить как утренник в детском саду, так и выпускной в старших классах.Как открытие магазина, так и свадьбу или любые другие торжества.

гелиевые шары челябинск

Преимущества гелиевых шаров

  • Они прекрасно вписываются в тематическое украшение праздничного зала или в уличные декорации.
  • Низкая цена гелиевых шаров способствует оптовым продажам.
  • Большой выбор цветовой гаммы и причудливых форм.
  • Применение разных технологий в области украшения шарами.
  • Оформление воздушными шарами всегда уместное, не дорогое и стильное.

Оформление гелиевыми шарами

Оформление шарами − это целая наука под названием «аэродизайн». Прежде, чем купить надувные шары оптом в Челябинске, учтите, что они бывают самых разнообразных видов(звезды, круги, фигуры мультперсонажей). А еще существует множество технологий для создания впечатляющей праздничной композиции. Это гирлянды разной длины, фигуры матрешек из шаров, шары в шарах и панно. Из воздушных шаров составляют шикарные букеты, делают шатры и беседки.

Главным преимуществом надутых гелием шаров является их способность летать. Это чудесное свойство дает возможность дизайнерам создавать красивейшие арки, колонны и островки, которые стоят без посторонней помощи. Единственное о чем стоит помнить — это о том, что шар легко может покинуть праздник, если к концу его ленты не привязать что-то тяжелое. 

Гелиевые шары в Челябинске часто обогащают источниками света, используя для этого светодиоды.Светящаяся арка — сказочное зрелище, которого можно добиться, разместив по одной небольшой лампочке внутри каждого шара. 

Если решающий фактор при оформлении для вас, цена, то украшение гелиевыми шарами станет оптимальным выбором. Шары помогут сэкономить на оформлении живыми цветами и, в то же время, создать недорогой, но невероятно эффектный дизайн.

Сколько стоят шары в Челябинске?

Цена формируется в зависимости от: формы и размеров изделий, их количества в фигурке, сложности композиции. Стоимость шара также зависит от того, чем он наполнен (гелием или воздухом). Чтобы шары долго не сдувались, их обрабатывают специальным раствором. Обработанные гелиевые шары стоят дороже, чем обычные и не сдуваются более 3-х дней. Шары могут быть с ленточками разных цветов, тогда в стоимость за штуку включается цена аксессуара.

Назад