logo
Печать на шарах, продажа шаров и аксессуаров для них. Чистый гелий по ГОСТ.
Челябинск +7 (912) 892-12-13
Быстрая доставка по РФ.
Заказать звонок

Печать на воздушных шарах

В наше время воздушные шарики используют в самых разнообразных областях. Большой популярностью они пользуются в рекламе. Это отличный ход, который направлен на привлечение клиентов, ведь реклама должна зацепить потребителя, а презентацию товара нужно делать яркой и запоминающейся. Во всем этом вам помогут шарики. Таким образом, ваша рекламная кампания оживится. Согласитесь, гораздо приятнее получить воздушный шарик, чем очередную банальную листовку.

Что же такое рекламная печать на шариках?

В первую очередь – это нанесение логотипа вашей фирмы на воздушный шарик. Эта операция подобна полиграфии на других материалах – бумаге, ткани и т.д. Но даже самая яркая и красивая листовка, рискует оказаться в соседней урне для мусора. В то время, как шарик, станет очень милым и желанным подарком! К промоутерам, раздающим шары, обычно выстраивается очередь. Воздушный шарик обязательно заберут домой, дети будут с ним играть в игры, ваш логотип запомнят и полюбят. А если вы воспользуетесь нашим предложением сделать 2-х стороннюю печать, то информации ваш клиент получит еще больше. На второй стороне шара можно нанести ваш слоган, информацию об акциях и скидках, телефон, адрес в интернете и т.д. Воздушный шар-прекрасный рекламный носитель, а 2-х стронняя печать-это в два раза больше возможностей!

Преимущества рекламы на воздушных шарах:

Преимущества рекламы на воздушных шарах
  • Реклама на шаре обладает исключительной запоминаемостью.
  • Шар продолжает свою "работу" еще очень долго, ведь его забирают домой, а там его увидят и другие члены семьи.
  • Реклама на двух сторонах-это двойные возможности для вашего бизнеса!
  • Невысокая стоимость. Во время проведения рекламной акции очень важно вложиться в бюджет, запланированный компанией. Печать на шариках будет замечательным решением и поможет вам выполнить поставленную задачу.
  • Быстрота выполнения заказа.

В каких случаях использование этой рекламы эффективно?

Воздушные шарики с логотипом вашей компании отлично подойдут для праздничного мероприятия, приуроченного важному событию для фирмы. Они не только создадут соответствующую торжественную атмосферу, но и будут служить в целях рекламы.

Вы можете обратить внимание клиентов на всевозможных форумах и ярмарках. Шарики непременно привлекут заинтересованных людей к вашему стенду. Для того чтобы заявить о себе, ваши сотрудники на входе могут раздавать шарики с вашим логотипом. Во время празднования дня рождения заведения или же проведения промо-акций нужно завлекать посетителей. Шарики станут индикатором важного события, и к вам непременно выстроится очередь из потенциальных клиентов. Также шары актуальны, в тех случаях, когда ваша реклама нацелена на детскую аудиторию.

Назад