logo
Печать на шарах, продажа шаров и аксессуаров для них. Чистый гелий по ГОСТ.
Челябинск +7 (912) 892-12-13
Быстрая доставка по РФ.
Заказать звонок

Статьи

Как креативно подарить воздушные шары
Как креативно подарить воздушные шары

Сейчас шарики легко можно надуть самому, не прибегая к специальным приспособлени...

Сейчас шарики легко можно надуть самому, не прибегая к специальным приспособлениям, они безопасны и безумно красивы. Они бывают большие и маленькие, фольгированные и обычные, разных форм, с надписями и без. На них можно нанести узор, фотографию, ими можно играть. И они как ничто другое помогают создать праздничную атмосферу и помогают нам вернуться в детство!Итак, рассмотрим различные варианты этого подарка, который может спасти вас и поднять настроение виновнику торжества.

Оформление шарами
Оформление шарами

Воздушные шары украсят любой праздник и поднимут настроение любому человеку даже...

Воздушные шары украсят любой праздник и поднимут настроение любому человеку даже в самый пасмурный день. Они никогда не выйдут из моды и своим появлением на мероприятии создадут грандиозную атмосферу счастья, радости и позитива! А если вы планируете организовать масштабное событие, то оформление шарами − это отличный способ привлечь крупную аудиторию людей. Компания «Твои фантазии» предлагает вам купить шары для оформления любого торжества по самым выгодным ценам.

Украшение свадебного зала шарами: самые оригинальные идеи!
Украшение свадебного зала шарами: самые оригинальные идеи!

В оформлении свадебного зала можно задействовать воздушные шары. Они стоят дешев...

В оформлении свадебного зала можно задействовать воздушные шары. Они стоят дешевле живых цветов, а смотрятся эффектно. К тому же, создавать «воздушные декорации» можно собственными силами, комбинируя различные типы шаров, которые предлагает для свадебных торжеств развлекательная индустрия.

Шары на свадьбу
Шары на свадьбу

Украшение зала воздушными шарами для предстоящей свадебной церемонии является во...

Украшение зала воздушными шарами для предстоящей свадебной церемонии является востребованной услугой. Пластичный материал позволяет создавать оригинальные композиции по доступной цене. Красочные гелиевые шары на свадьбу и оформление зала лучше заказывать в специализированной компании. Только профессионалы смогут дать гарантию, что воздушные шарики не потеряют форму во время проведения торжественного мероприятия. Компания «Твои фантазии» предлагает купить качественные шары для оформления свадьбы по низким ценам. 

Шары на день рождения
Шары на день рождения

Каждый человек желает отметить свой день рождения ярко и незабываемо. Гелиевые ш...

Каждый человек желает отметить свой день рождения ярко и незабываемо. Гелиевые шары словно возвращают взрослых людей в детство, в котором день рождения был таким радостным и желанным, а его празднование любимым занятием. Все дети хотят в свой день рождения получить самое большое количество воздушных шариков. Компания «Твои фантазии» предлагает большой выбор воздушных шариков на любой вкус. Наши шарики подарят атмосферу волшебства как детям, так и взрослым.

Новогодние воздушные шары
Новогодние воздушные шары

Новый год считается самым волшебным праздником зимы. Поэтому, и оформление его д...

Новый год считается самым волшебным праздником зимы. Поэтому, и оформление его должно быть соответствующим, создающим необыкновенную, сказочную атмосферу. В каталоге компании «Твои фантазии» вы найдете большой выбор новогодних воздушных шаров, предназначенных для праздничного декорирования мероприятий. А также гелий и аксессуары.

Фигуры из шаров
Фигуры из шаров

Чтобы украсить мероприятие стоит купить фигуры из шаров для аэродизайна. Это ...

Чтобы украсить мероприятие стоит купить фигуры из шаров для аэродизайна. Это яркое украшение, которое способно добавить невесомого шарма в праздничный интерьер. Легкость, блеск и яркие цвета воздушных шаров способствуют поддержанию праздничной атмосферы и веселого настроения.

Воздушные букеты – креативное решение
Воздушные букеты – креативное решение

Цветы и букеты – прекрасные аксессуары для праздника. Они украшают помещение, по...

Цветы и букеты – прекрасные аксессуары для праздника. Они украшают помещение, поднимают настроение, и сам букет, преподнесенный от любимого или родного человека – это замечательный подарок и знак внимания, который понравится любой девушке, женщине или маленькой девочке. Однако не все любят получать в подарок срезанные цветы, и тогда на помощь придет прекрасная находка – букет из воздушных шаров.

Товары для праздников
Товары для праздников

Разве бывает что-то проще подарка в виде воздушных шариков? Оригинальный букет д...

Разве бывает что-то проще подарка в виде воздушных шариков? Оригинальный букет для именинника или фигурка из шаров…Такие составляющие радостной и праздничной атмосферы поднимут настроение как детям, так и взрослым. Разве можно найти веселее и непосредственнее забаву, чем прыжки до потолка в надежде поймать шарик? А если собрать все шары в букет, то получатся незабываемые и яркие фотоснимки. «Твои фантазии» предлагаем товары для праздника в виде различных воздушных шариков по выгодным ценам.

Печать на пакетах
Печать на пакетах

Пакеты из полиэтилена (ПВД) и бумажные пакеты с логотипом пользуются спросом во ...

Пакеты из полиэтилена (ПВД) и бумажные пакеты с логотипом пользуются спросом во многих сферах. В первую очередь, в бизнесе. Такие пакеты выполняют не только практическую функцию, но и рекламную.

Печать на футболках
Печать на футболках

Возможности современной полиграфии растут с каждым днем, позволяя воплотить в жи...

Возможности современной полиграфии растут с каждым днем, позволяя воплотить в жизнь самые яркие идеи, смелые дизайнерские замыслы, создать эффектные рекламные или маркетинговые материалы. Нанесение печати на футболку − услуга, которая в последнее время получила огромную популярность благодаря точности передачи изображения и разнообразию принтов. Не стоит забывать, что принт − это еще и отличный способ самовыражения, а также дешевая, но эффективная реклама для компании.

Печать рисунков на стекле
Печать рисунков на стекле

Печать на стекле − уникальный метод, позволяющий достичь невероятной глуби...

Печать на стекле − уникальный метод, позволяющий достичь невероятной глубины изображения и сочности красок. Особенностью его является абсолютно точная цветопередача: вы получаете картину, идентичную исходнику.